Главная Отзывы

Отзывы

Владислав
20.02.2023

Очень приятно что есть такой классный цветочный магазин. Заказываю цветы не первый раз. Всегда хорошие и свежие цветы по очень приятным ценам (по сравнению с другими «модными» салонами), быстрая доставка. А еще приятные девочки флористы и курьеры. Спасибо большое за вашу работу!!!

Виктория
20.02.2023

Хорошо, когда есть возможность поздравить близкого человека через доставку цветов. Я очень рада, что нашла этот цветочный магазин. Можно выбрать букет или подарок, организовать доставку что бы поздравить родных. Цены отличные, выбора много вам всегда вежливо  ответят, смогут что-то порекомендовать. Спасибо вам большое. Пускай с каждым годом ваших клиентов становится больше, а мы благодаря вам будем радовать своих родных и близких.

Кристина
20.02.2023

Доставка с просьбой выполнить в определенное время выполнена с точностью до минуты. Вы, как всегда, молодцы. Спасибо.

Александр
20.02.2023

Красивые цветы, надежный сервис, очень ответственный персонал, готовый сделать все возможное, чтобы творить волшебство! Спасибо!!!

Подпишись на наши новости и будь в курсе последних новинок
Меню